Bundesvorstand

Oberstleutnant André Wüstner

Bundesvorsitzender

Oberstleutnant

André Wüstner

. Lebenslauf
Oberstabsfeldwebel a.D. Jürgen Görlich

1. Stellvertreter des Bundesvorsitzenden

Oberstabsfeldwebel a.D.

Jürgen Görlich

. Lebenslauf
Hauptmann Andreas Steinmetz

2. Stellvertreter des Bundesvorsitzenden

Hauptmann

Andreas Steinmetz

.
Hauptmann Jörg Greiffendorf

Schatzmeister

Hauptmann

Jörg Greiffendorf

.
Major d.R. Christian Sieh

Justitiar

Major d.R.

Christian Sieh

.
Oberstabsfeldwebel a.D. Andreas Hubert

Vorsitzender Fachbereich Beteiligungsrechte

Oberstabsfeldwebel a.D.

Andreas Hubert

.
Oberstleutnant i.G. Dr. Detlef Buch

Vorsitzender Fachbereich Besoldung, Haushalt und Laufbahnrecht

Oberstleutnant i.G.

Dr. Detlef Buch

.
Klaus-Hermann Scharf

Vorsitzender Fachbereich Zivile Beschäftigte

Klaus-Hermann Scharf

.
Oberstleutnant Thomas Behr

Vorsitzender Heer

Oberstleutnant

Thomas Behr

.
Oberstabsfeldwebel Frank Heidemann

Stellvertretender Vorsitzender Heer

Oberstabsfeldwebel

Frank Heidemann

.
Hauptmann Michael Scholz

Vorsitzender Luftwaffe

Hauptmann

Michael Scholz

.
Stabsfeldwebel Heiko Stotz

Stellvertretender Vorsitzender Luftwaffe

Stabsfeldwebel

Heiko Stotz

.
Fregattenkapitän Marco Thiele

Vorsitzender Marine

Fregattenkapitän

Marco Thiele

.
Oberstabsbootsmann Roy Meinhard

Stellvertretender Vorsitzender Marine

Oberstabsbootsmann

Roy Meinhard

.
Oberstabsfeldwebel Stefan Sprengers

Vorsitzender Sanitätsdienst

Oberstabsfeldwebel

Stefan Sprengers

.
Hauptmann Petra Böhm

Stellvertretende Vorsitzende Sanitätsdienst

Hauptmann

Petra Böhm

.
Stabsfeldwebel Thomas Schwappacher

Vorsitzender Streitkräftebasis

Stabsfeldwebel

Thomas Schwappacher

.
Oberstleutnant Hans-Jürgen Schrader

Stellvertretender Vorsitzender Streitkräftebasis

Oberstleutnant

Hans-Jürgen Schrader

.
Hauptmann a.D./Stabshauptmann d.R. Albrecht Kiesner

Vorsitzender ERH

Hauptmann a.D./Stabshauptmann d.R.

Albrecht Kiesner

.
Oberstabsfeldwebel a.D. Armin Komander

Stellvertreter des Vorsitzenden ERH

Oberstabsfeldwebel a.D.

Armin Komander

.
Direktor Hans-Ulrich Schade

Vorsitzender Cyber- und Informationsraum

Direktor

Hans-Ulrich Schade

.
Regierungsamtsinspektor Bernd Kaufmann

Stellvertreter des Vorsitzenden Cyber- und Informationsraum

Regierungsamtsinspektor

Bernd Kaufmann

.
Oberstleutnant Andreas Geckeis

Vorsitzender Ressourcenbereiche

Oberstleutnant

Andreas Geckeis

.
Hauptmann Kai-Ingo Behnke

Stellvertreter des Vorsitzenden Ressourcenbereiche

Hauptmann

Kai-Ingo Behnke

.
Burghard Marwede

Stellvertreter des Vorsitzenden Ressourcenbereiche

Hauptmann

Burghard Marwede

.
Oberstleutnant Andreas Brandes

Landesvorsitzender Nord

Oberstleutnant

Andreas Brandes

.
Hauptmann a.D. Uwe Köpsel

Landesvorsitzender Ost

Hauptmann a.D.

Uwe Köpsel

.
Stabsfeldwebel a.D. Gerhard Stärk

Landesvorsitzender Süddeutschland

Stabsfeldwebel a.D.

Gerhard Stärk

.
Oberstleutnant a.D. Thomas Sohst

Landesvorsitzender West

Oberstleutnant a.D.

Thomas Sohst

.