Landesvorstand

Landesvorsitzender Süddeutschland

Oberstleutnant a.D.

Josef Rauch

.

Stellvertretender Landesvorsitzender Süddeutschland

Oberstabsfeldwebel

Dieter Götz

.

Bezirk 1

Hauptmann a.D.

Oliver Hartmann

.

Franken

Bezirk 2

Stabsfeldwebel

Christian Schleicher

.

Oberpfalz - Oberfranken

Bezirk 3

Hauptmann a.D.

Roland Ehrenberger

.

Altbayern

Bezirk 4

Major

Daniel Brunner

.

Oberbayern

Bezirk 5

Stabsfeldwebel a.D.

Franz Jung

.

Bairisch Schwaben

Bezirk 6

Oberstabsfeldwebel a.D.

Harald Lott

.

Donau-Neckar-Bodensee

Bezirk 7

Stabsfeldwebel a.D.

Matthias Schneider

.

Baden

Bezirk 8

Oberstabsfeldwebel a.D.

Gerd-Josef Bopp

.

Neckar - Tauber - Jagst

Vorsitzender Ehemalige/Reservisten und Hinterbliebene

Oberstabsfeldwebel a.D.

Bernhard Hauber

.

Beisitzer Zivile Beschäftigte

Regierungsamtsinspektor

Alexander Träsch

.

Beauftragte des Landesvorstands

Beauftragter Beteiligungsrechte

Oberstabsfeldwebel a.D.

Ralph Bender

.

Beauftragter Beteiligungsrechte

Hauptmann

Matthias Fürst

.
Hauptmann a.D. Bernd Stark

Beauftragter Beteiligungsrechte

Hauptmann a.D.

Bernd Stark

.

Beauftragter Presse- und Öffentlichkeitsarbeit

Oberstleutnant a.D.

Ingo Kaminsky

.
Hauptmann a.D. Ullrich Seelmann

Servicebeauftragter Förderungsgesellschaft

Hauptmann a.D.

Ullrich Seelmann

.
Oberstabsfeldwebel d.R. Daniel Hartwig

Sonderbeauftragter Eingliederung SaZ

Oberstabsfeldwebel d.R.

Daniel Hartwig

.

Beauftragter SaZ

Oberstabsfeldwebel a.D.

Jürgen Schreier

.
Oberstabsfeldwebel Stefan Weyer

Beauftragter für Auslandseinsätze

Oberstabsfeldwebel

Stefan Weyer

.

Standortbeauftragte

Stabsfeldwebel a.D.

Armin Brenning

.

Stetten a.k.M und Pfullendorf

Hauptmann a.D./Stabshauptmann d.R.

Thomas Heinrich

.

Veitshöchheim

Hauptmann a.D.

Johannes Kampfl

.

Bad Reichenhall

Ansprechpartner in der Landesgeschäftsstellen

Landesgeschäftsführer

Benno Spitzweg

.
Mike-Sascha Britsch

Stellvertretender Landesgeschäftsführer und Leiter Mitgliedergewinnung

Mike-Sascha Britsch

.
Daniel Grabmann

Mitarbeiter Außendienst

Daniel Grabmann

.
Johnny Graf

Mitarbeiter Außendienst

Johnny Graf

.

Mitarbeiter Außendienst

Sebastian Frey

.

Mitarbeiter Außendienst

Matthias Eppner

.

Mitarbeiter Außendienst

Hubert Velten

.

Sekretariat

Maria Nothaft

.

Bürosachbearbeiterin

Petra Beck

.

Bürosachbearbeiterin

Karin Reitmeier

.