Landesvorstand

Landesvorsitzender Süddeutschland

Stabsfeldwebel a.D.

Gerhard Stärk

.
Stellvertretender Landesvorsitzender Süddeutschland Oberstleutnant Josef Rauch

Stellvertretender Landesvorsitzender Süddeutschland

Oberstleutnant

Josef Rauch

.

Bezirk 1

Hauptmann

Oliver Hartmann

.

Franken

Bezirk 2

Oberstabsfeldwebel

Dieter Götz

.

Oberpfalz - Oberfranken

Bezirk 3

Hauptmann

Roland Ehrenberger

.

Altbayern

Bezirk 4

Hauptmann a.D.

Hans-Walter Teßler

.

Oberbayern

Bezirk 5

Stabsfeldwebel a.D.

Franz Jung

.

Bairisch Schwaben

Bezirk 6

Oberstabsfeldwebel a.D.

Harald Lott

.

Donau-Neckar-Bodensee

Bezirk 7

Stabsfeldwebel

Matthias Schneider

.

Baden

Bezirk 8

Hauptmann a.D.

Uwe Paul

.

Neckar - Tauber - Jagst

Vorsitzender Ehemalige/Reservisten und Hinterbliebene

Oberstabsfeldwebel a.D.

Bernhard Hauber

.

Beisitzer Zivile Beschäftigte

Regierungshauptsekretär

Alexander Träsch

.

Beauftragte des Landesvorstands

Beauftragter für SaZ

Oberstabsfeldwebel a.D.

August Aigner

.

Beauftragter Beteiligungsrechte

Oberstabsfeldwebel a.D.

Ralph Bender

.

Beauftragter Beteiligungsrechte

Hauptmann a.D.

Heinrich Herbort

.
Stabshauptmann a.D. Manfred Wild

Beauftragter Beteiligungsrechte

Stabshauptmann a.D.

Manfred Wild

.

Beauftragter Presse- und Öffentlichkeitsarbeit

Oberstleutnant a.D.

Ingo Kaminsky

.

Servicebeauftragter Förderungsgesellschaft

Hauptmann a.D.

Ullrich Seelmann

.

Sonderbeauftragter Eingliederung SaZ

Oberstabsfeldwebel a.D.

Jürgen Schreier

.

Beauftragter für Ansprechpartner im Auslandseinsatz

Oberstabsfeldwebel

Stefan Weyer

.

Standortbeauftragte

Stabshauptmann a.D.

Günther Schmitt

.

München

Stabsfeldwebel a.D.

Willy Hanemann

.

Ingolstadt und Manching

Hauptmann a.D.

Thomas Heinrich

.

Veitshöchheim

Hauptmann

Johannes Kampfl

.

Bad Reichenhall

Ansprechpartner in der Landesgeschäftsstellen

Landesgeschäftsführer

Benno Spitzweg

.
Mike-Sascha Britsch

Stellvertretender Landesgeschäftsführer und Leiter Mitgliedergewinnung

Mike-Sascha Britsch

.
Daniel Grabmann

Mitarbeiter Außendienst

Daniel Grabmann

.
Johnny Graf

Mitarbeiter Außendienst

Johnny Graf

.

Sekretariat

Maria Nothaft

.

Sekretariat

Annette Haunstetter

.

Sekretariat

Karin Reitmeier

.